Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Работа с гражданами

Окружной Совет депутатов Советского городского округа сообщает, что в июне 2022 года глава Советского городского округа Соколовский Григорий Феликсович будет вести приём избирателей 14 июня с 10.00 до 12.00 (в здании администрации, 2-й этаж, каб. 201). Предварительная запись на прием по телефону 8 (40161) 40066.

Приём избирателей депутатами окружного Совета будет осуществляться:

Депутаты от партии «Единая Россия» (предварительная запись по телефону 84016133334).

Донченко Сергей Григорьевич

 

 

14 июня с 9.00 до 11.00, в здании администрации города (1-й этаж – 125 каб.)

Жебуренок Илья Сергеевич    

 

24 июня с 15.00 до 17.00, в здании администрации города (1-й этаж – 125 каб.)

 

Заболотный Дмитрий Владимирович

 

28 июня с 10.00 до 12.00, в здании администрации города (1-й этаж – 125 каб.)

 

Кельманский Данил Сергеевич   

 

 

14 июня с 16.00 до 18.00, в здании администрации города (1-й этаж – 125 каб.)

 

Кулиева Анна Пятрасовна

 

8 июня с 15.00 до 17.00, в здании администрации города (1-й этаж – 125 каб.)

 

Лашманов Владимир Федорович

 

24 июня с 15.00 до 17.00, в здании администрации города (1-й этаж – 125 каб.)

 

Муравьев Олег Игоревич

3 июня с 12.00 до 14.00, в здании администрации города (1-й этаж – 125 каб.)

 

Пуйдокене Любовь Николаевна

 

 

25 июня с 11.00 до 13.00, в здании администрации города (1-й этаж – 125 каб.)

 Рогальский Андрей Викторович           

6 июня с 15.00 до 17.00, в здании администрации города (1-й этаж – 125 каб.)

 

Смильгин Виктор Эдуардович

 

 

28 июня с 14.00 до 16.00, в здании администрации города (2-й этаж – каб.201)

 

Яроц Татьяна Николаевна

 

 

23 июня с 15.00 до 17.00, в здании администрации города (1-й этаж – 125 каб.)

Депутаты от КПРФ

Гриньков Роман Геннадьевич

24 июня с 14.00 до 15.00, ул. Суворова, д. 1а (ООО «Аркада – СЗП», каб. директора)

 

                                                                                       Депутаты от ЛДПР

Дикун Дмитрий Игоревич                                          

17 июня с 15.00 до 17.00,  ул. Победы, д. 42А (офис строительной компании «БЕСТ»)

 

Давыдова Елена Александровна

17 июня с 15.00 до 17.00,   ул. Победы, д. 42А (офис строительной компании «БЕСТ») Предварительная запись по телефону: 89114583738

 

                                                                                        Самовыдвижение

Кузнецов Александр Владимирович

28 июня с 8.00 до 11.00, ул. Павлика Морозова, д. 1 Е, Предварительная запись по телефону: 89110726000

 

Сарычев Александр Васильевич

29 июня с 14.00 до 16.00, ул. Победы, д. 17а