Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

График приема граждан

Окружной Совет депутатов Советского городского округа сообщает, что в июле 2024 года глава Советского городского округа Соколовский Григорий Феликсович будет вести приём избирателей 9 июля с 10.00 до 12.00 (в здании администрации, 2-й этаж, каб.201). Предварительная запись на приём по телефону 8 (40161) 40066. 

Приём избирателей депутатами окружного Совета будет осуществляться: 

Депутаты от партии «Единая Россия» (предварительная запись по телефону 84016133334)

Донченко Сергей Григорьевич

9 июля с 9.00 до 11.00, в здании администрации города (1-й этаж – 125 каб.)

Жебуренок Илья Сергеевич    

26 июля с 15.00 до 17.00, в здании администрации города (1-й этаж – 125 каб.)

Кельманский Данил Сергеевич   

9 июля с 16.00 до 18.00, в здании администрации города (1-й этаж – 125 каб.)

Кулиева Анна Пятрасовна

3 июля с 15.00 до 17.00, в здании администрации города (1-й этаж – 125 каб.)

Лашманов Владимир Федорович

26 июля с 15.00 до 17.00, в здании администрации города (1-й этаж – 125 каб.)

Муравьев Олег Игоревич

5 июля с 12.00 до 14.00, в здании администрации города (1-й этаж – 125 каб.)

Пуйдокене Любовь Николаевна

27 июля с 11.00 до 13.00, в здании администрации города (1-й этаж – 125 каб.)

Скворцов Кирилл Николаевич

2 июля с 11.00 до 13.00, в здании администрации города (1-й этаж – 125 каб.)

 Рогальский Андрей Викторович          

1 июля с 15.00 до 17.00, в здании администрации города (1-й этаж – 125 каб.)

Смильгин Виктор Эдуардович

30 июля с 14.00 до 16.00, в здании администрации города (2-й этаж – каб.201)

Яроц Татьяна Николаевна

25 июля с 15.00 до 17.00, в здании администрации города (1-й этаж – 125 каб.)

Исаенко Константин Викторович

1 июля с 10.00 до 12.00, в здании администрации города (1-й этаж – 125 каб.)

Михутин Алексей Валерьевич

24 июля с 14.00 до 16.00, в здании администрации города (1-й этаж – 125 каб.)

Депутаты от КПРФ

Гриньков Роман Геннадьевич

26 июля с 14.00 до 15.00, ул. Суворова, д. 1а (ООО «Аркада – СЗП», каб. директора)

Депутаты от ЛДПР

Дикун Дмитрий Игоревич                                         

19 июля с 15.00 до 17.00,  ул. Победы, д. 42А

Давыдова Елена Александровна

19 июля с 15.00 до 17.00,   ул. Победы, д. 42А. Предварительная запись по телефону: 89114583738

Сарычев Александр Васильевич

31 июля с 14.00 до 16.00, ул. Шевченко, д. 3

Самовыдвижение

Кузнецов Александр Владимирович

30 июля с 8.00 до 11.00, ул. Павлика Морозова, д. 1 Е. Предварительная запись по телефону: 89110726000