Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

График приема граждан

Окружной Совет депутатов Советского городского округа сообщает, что в феврале 2024 года глава Советского городского округа Соколовский Григорий Феликсович будет вести приём избирателей 13 февраля с 10.00 до 12.00 (в здании администрации, 2-й этаж, каб.201). Предварительная запись на приём по телефону 8 (40161) 40066.

Приём избирателей депутатами окружного Совета будет осуществляться:

Депутаты от партии «Единая Россия» (предварительная запись по телефону 84016133334)

Донченко Сергей Григорьевич

13 февраля с 9.00 до 11.00, в здании администрации города (1-й этаж – 125 каб.)

Жебуренок Илья Сергеевич

16 февраля с 15.00 до 17.00, в здании администрации города (1-й этаж – 125 каб.)

Кельманский Данил Сергеевич



13 февраля с 16.00 до 18.00, в здании администрации города (1-й этаж – 125 каб.)


Кулиева Анна Пятрасовна


7 февраля с 15.00 до 17.00, в здании администрации города (1-й этаж – 125 каб.)


Лашманов Владимир Федорович


16 февраля с 15.00 до 17.00, в здании администрации города (1-й этаж – 125 каб.)


Муравьев Олег Игоревич

2 февраля с 12.00 до 14.00, в здании администрации города (1-й этаж – 125 каб.)


Пуйдокене Любовь Николаевна



17 февраля с 11.00 до 13.00, в здании администрации города (1-й этаж – 125 каб.)

Скворцов Кирилл Николаевич



6 февраля с 11.00 до 13.00, в здании администрации города (1-й этаж – 125 каб.)


Рогальский Андрей Викторович

5 февраля с 15.00 до 17.00, в здании администрации города (1-й этаж – 125 каб.)


Смильгин Виктор Эдуардович



27 февраля с 14.00 до 16.00, в здании администрации города (2-й этаж – каб.201)


Яроц Татьяна Николаевна



29 февраля с 15.00 до 17.00, в здании администрации города (1-й этаж – 125 каб.)

Исаенко Константин Викторович

5 февраля с 10.00 до 12.00, в здании администрации города (1-й этаж – 125 каб.)


Михутин Алексей Валерьевич

28 февраля с 14.00 до 16.00, в здании администрации города (1-й этаж – 125 каб.)


Депутаты от КПРФ

Гриньков Роман Геннадьевич

16 февраля с 14.00 до 15.00, ул. Суворова, д. 1а (ООО «Аркада – СЗП», каб. директора)


Депутаты от ЛДПР

Дикун Дмитрий Игоревич

16 февраля с 15.00 до 17.00, ул. Победы, д. 42А (офис строительной компании «БЕСТ»)


Давыдова Елена Александровна

16 февраля с 15.00 до 17.00, ул. Победы, д. 42А (офис строительной компании «БЕСТ»)

Предварительная запись по телефону: 89114583738

Сарычев Александр Васильевич

28 февраля с 14.00 до 16.00, ул. Шевченко, д. 3

Самовыдвижение

Кузнецов Александр Владимирович

27 февраля с 8.00 до 11.00, ул. Павлика Морозова, д. 1 Е. Предварительная запись по телефону: 89110726000