Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

События

75 лет областному военкомату. 05.10.2021

75 лет областному военкомату.

Глава Советска Григорий Соколовский поздравил военкомат Советска, Неманского и Славского районов с 75-летием со дня образования военного комиссариата Калининградской области.

По случаю этой годовщины на военный мемориал «Танк» прибыл автопробег, организованный региональным военкомом, выступил на митинге в память о солдатах и офицерах, погибших при штурме Тильзита в 1945 году. Григорий Феликсович напомнил собравшимся о важности мобилизационной работы, проводимой военными комиссарами для обеспечения комплектации Вооружённых сил России достойными кадрами, повышения престижа военной службы, подготовке к ней молодёжи, привлечению солдат и офицеров запаса к патриотическому воспитанию подрастающего поколения, заботе о ветеранах боевых действий.
Также глава города пожелал региональному военкомату и его подразделению в Советске дальнейшей плодотворной работы для обеспечения единства армии и народа, и в привитии молодым людям идеи о долге каждого гражданина России по защите Отечества.

Митинг к 75-летию образования Кал. вонкомата 015.JPGМитинг к 75-летию образования Кал. вонкомата 014.JPGМитинг к 75-летию образования Кал. вонкомата 021.JPG

Возврат к списку