Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

События

Получил награду Совета Федерации РФ. 27.05.2022

Получил награду Совета Федерации РФ.

Представитель депутатского корпуса города Советска побывал в Москве, на форуме Палаты молодых законодателей при Совете Федерации РФ.

В этой общественной структуре, сформированной из двух представителей от каждого региона России, состоит наш депутат Данил Кельманский. Его нынешняя поездка была приурочена к 10-летию Палаты молодых законодателей, в рамках празднования которого прошло заседание «Молодёжь XXI века: сберегая наследие, развивая сотрудничество, приближая будущее».

По словам Данилы Сергеевича, участниками заседания стали Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, заместитель Министра науки и образования Георгий Гуров и руководитель Федерального агентства по делам молодежи Ксения Разуваева. За большой вклад в развитие парламентаризма и активную общественную деятельность
они наградили 14 депутатов Благодарностью Председателя Совета Федерации.

Приятно, что в их числе были и представители Калининградской области - депутат окружного Совета депутатов Советского городского округа Данил Кельманский и депутат окружного Совета депутатов Ладушкинского городского округа Сурен Манукян. В столице заметили их активную жизненную позицию и работу с людьми на местах (смотреть видео).
Данил Сергеевич, например, поддерживает инициативы молодёжи Советска - от юных актёров до Лиги КВН, работает со своими избирателями над проектами благоустройства придомовых территорий, навещает ветеранов и пенсионеров города, возглавляет комиссию окружного Совета по вопросам бюджета, финансов и налоговой политики. 
Поздравляем его с наградой и желаем успехов в реализации общественно полезных планов!

K_lgw6td_ZnfAYvjZ-47UXpNBD7VPnAsKIPHYzt9g3wr--TRlIzPd6-rE2RTjjcPbRlLD72zo0BhnbN8idIZXmAT.jpg

Возврат к списку