Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

События

С Днём знаний! 01.09.2021

С Днём знаний!

Уважаемые учителя, преподаватели! Дорогие ребята и родители!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

В этот замечательный день – первый день осени – все образовательные учреждения города вновь открывают свои двери для учеников и студентов.

Это праздник, которого ждут учащиеся, педагоги, родители и с особым трепетом – первоклассники и первокурсники.

Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего.

У нас в городе проводится значительная работа для того, чтобы вывести систему образования на качественно новый уровень: улучшается материальная база образовательных учреждений, совершенствуется организация питания школьников, закупается спортивное оборудование и современная техника. Не сомневаемся, все это принесет хорошие результаты. Ведь от тех, кто сегодня сидит за школьными партами и в студенческих аудиториях зависит будущее нашего города.

В этот праздничный день от всей души желаю работникам образования здоровья, профессиональных успехов, мудрости и терпения. Желаю вам получать удовольствие от своего непростого и ответственного труда и выражаю благодарность за преданность своему благородному призванию.

Спасибо родителям, что вы поддерживаете словом и делом своих замечательных детей, направляете их и воспитываете достойными членами общества!

Дорогие школьники и студенты, пусть в новом учебном году вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в электронных дневниках и зачетках появляются только отличные отметки.

Желаю вам, ребята, успехов и свершений в новом школьном году! Все старания, которые вы приложите сейчас к учебе, обязательно принесут свои плоды в недалеком будущем. Никогда не останавливайтесь на половине дороги, покоряйте вершины наук, делайте новые открытия, чтобы вами могли гордиться родные, школа и вся страна! Здоровья, счастья, запаса сил хочу пожелать я каждому из вас.

С первым сентября!

Глава Советского городского округа
Григорий Соколовский.

3f095e2c455a18a9680794be187bc692.jpeg

Возврат к списку