Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

События

Скажите власти, как вы хотите изменить свой город! 17.08.2021

Скажите власти, как вы хотите изменить свой город!

Местная власть предлагает советчанам принять участие в новой программе поддержки гражданских инициатив.

Вот, что пишет глава Советского городского округа Григорий Соколовский: "Дорогие советчане! Призываю вас принять самое активное участие в создании комфортных условий не только для себя, но и для всех горожан! В свою очередь, мы с администрацией Советского городского округа готовы рассмотреть и поддержать все ваши проекты!"

Подробности ищите на сайте администрации Советского городского округа (https://sovetsk.gov39.ru/) во вкладке «Инициативные проекты граждан».
Важно знать, что депутаты окружного совета рассмотрели нормативный акт, позволяющий за счёт местного, а в будущем и областного бюджетов поддержать самые разнообразные ваши идеи - от установки песочниц, скамеек и обустройства газонов до установки лежачих полицейских, обустройство зон отдыха, детских и спортивных площадок, уличного освещения, создания аллеи или сквера.
В этом году на данные цели в городском бюджете предусмотрен 1 миллион рублей.
Если вы готовы принять участие и хотите сделать свой двор более комфортным, создавайте инициативную группу и обращайтесь в администрацию. После 30 дней рассмотрения должно быть принято решение о поддержке вашего проекта.

Возврат к списку